| kirillka976 | 03-06-2026 19:03:11 (11 день назад) | | |
| Мне нравится эта игра. В ней даже больше атмосферы, чем в Half Life. Главная изюминка Blue Shift — это более неспешные, исследовательские моменты в Зене. В целом, игра хорошо сделана и доставляет удовольствие, хотя ей не повезло, что её затмевает Opposing Force, в которую, кажется, вложено гораздо больше труда. Существует модификация для HL1 под названием Azure Sheep. Концепция похожа на Blue Shift, но в ней гораздо больше контента и она намного длиннее. |
| |
| scorpionchik557 | 16-07-2022 15:29:52 (48 месяцев назад) | | |
| ЭХ! Халва и Оппосин форс пошли,а Блю Шифт после того как берем каску,бронежилет и охранник тебя пропускает,идет загрузка и игра зависает((( |
| |
| Lemon75 | 31-08-2018 17:22:07 (95 месяцев назад) | | |
| Прикольная игра. Много интересных головоломок. Я даже раза 3 гуглил прохождение в Интернете. |
| |
| DJ DENISKA111 | 28-07-2013 20:59:05 (157 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| автору низкий поклон,всё пошло!а игра не понравилась,opposing force круче |
| |
| nitys | 31-08-2012 11:48:16 (168 месяцев назад) | | |
| в установщике на рус устрани ошибку 0,0 мб |
| |
| HGDagon | 27-08-2012 20:04:01 (168 месяцев назад) | | |
| А это точно надо в папку с игрой устанавливать?? Вроде он standalone?? |
| |
| Profi360 | 17-06-2012 14:21:17 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Вообще, BS надо проходить перед OF т.к. время разное, так сказать. Шепард прилетает на базу уже ближе к моменту, когда Калхун сваливает из Чёрной Мезы вместе с Кляйнером, Магнуссоном и Илаем Вэнсом на машине За раздачу +10 т.к я дикий фан Вселенной HL |
| |
| fureimu2k | 23-02-2012 19:01:05 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Автору большое спасибо, собрал вместе все игры серии =) |
| |
| ixlov | 11-11-2011 20:54:17 (178 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| 2001 год выпуска? =___= такое замечательное дополнение а всё запарол 4 |
| |
| FrLaPorta | 26-09-2011 23:18:44 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Автору от души!!! |
| |
| Avtaritet11 | 05-09-2011 23:40:49 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Мне это дополнение больше понравилось чем Opposing Force. Я в него играл с таким же упоением как в оригинал |
| |