Жила-была одна баба (2011) BDRip от HELLYWOOD скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Жила-была одна баба (2011) BDRip от HELLYWOOD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Жила-была одна баба (2011) BDRip от HELLYWOOD через торрент.
|
|
 Информация о фильме: Год выпуска: 2011 Страна: Россия Жанр: драма, история Продолжительность:02:35:39 Перевод: Оригинал [лицензия] Субтитры: нет Режиссер: Андрей Смирнов Сценарий: Андрей Смирнов Продюсер:Валерий Тодоровский Оператор: Николай Ивасив, Юрий Шайгарданов В ролях: Дарья Екамасова, Нина Русланова, Всеволод Шиловский, Евдокия Германова, Юрий Шевчук, Алексей Серебряков, Алексей Алексеев, Михаил Евланов, Егор Клейменов, Мария Клюквина Описание: История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня - неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием. Релиз от -  Автор рипа: ЦСКА Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: /Blu-ray/ 1080p) Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 64 ~2212 kbps avg, 0.42 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |RUS| Размер: 2970.13 Mb Скачать: Семпл Скриншоты:  | | 10 из 10 | | Русские фильмы | | 24-11-2011 21:08:58 | | 2.90 GB (3114405888 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Zhila.Byla.Odna.Baba.2010.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HELLYWOOD.avi | 2.90 GB (3114405888) |
|
Жила-была одна баба (2011) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
| letchick | 18-04-2012 4:49:27 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | фИЛЬМ ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЕТ с первой минуты!Всем рекомендую... | | | | panaschenko | 15-04-2012 12:09:54 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Абсолютно,целиком и полностью поддерживаю и разделяю мнение предыдущих ораторов. Я потрясена данным фильмом.До слез.До самой глубины души. ТАК сыграть - талант от Бога(а,может,и наоборот-уж больно натурально...) Фильм на редкость глубокий.Для ценителей.Не для большинства любителей новшеств русского "кинематографа".СПАСИБО за раздачу. | | | | alesandra | 26-11-2011 11:42:40 (177 месяцев назад) | | | | очень тяжолое кино =( | | | | cinesimon | 26-11-2011 1:54:07 (177 месяцев назад) | | | | искать английскими субтитрами | | |
|