Торрент >> Русские фильмы >> Жила-была одна баба (2011) BDRip-AVC от New-Team скачать торрент
Жила-была одна баба (2011) BDRip-AVC от New-Team скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Жила-была одна баба (2011) BDRip-AVC от New-Team в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Жила-была одна баба (2011) BDRip-AVC от New-Team через торрент.
«Те, кто не помнят прошлого, обречены переживать его вновь...»
Страна: Россия Студия: Рекун-синема
Жанр: драма, история Год выпуска: 2011 Продолжительность: 02:35:39
Перевод: Не требуется Cубтитры: нет Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Андрей Смирнов
В ролях: Дарья Екамасова, Нина Русланова, Всеволод Шиловский, Евдокия Германова, Юрий Шевчук, Алексей Серебряков, Алексей Алексеев, Михаил Евланов, Егор Клейменов, Мария Клюквина... Об актёрах подробней
Описание: Псевдоисторический фильм от Андрея Смирнова. История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием... Исходник: BDRemux 1080p Тип релиза: BDRip-AVC Формат видео: MKV
Жила-была одна баба.2011.BDRip-AVC_[New-team]_by_AVP_Studio.mkv
2.25 GB (2413189562)
Жила-была одна баба (2011) BDRip-AVC от New-Team скачать через торрент в хорошем качестве
sharp-tm
21-08-2022 11:10:58 (46 месяцев назад)
В связанных раздачах есть 1080p
nemo67
21-08-2022 1:15:53 (46 месяцев назад)
Да не,не правильное название))Не одна она жила,а со многими!!Бабы вообще не способны жить в одиночестве!Достоверно известно что жила-была одна и её звали баба-яга, и та любила спать укладывать добрых молодцев в свою постель))
tunguk
20-08-2022 18:23:35 (46 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я помню этот фильм очень хорошее достойная работа режиссёр Андрей Смирнов это просто откровение актёрский состав потрясающий смотришь фильм и мурашки по коже бегают!!! Конечно же спасибо тому кто этот фильм залил если бы ещё он был в качестве 1080 или 4k тогда бы это было совсем шедевром!!! Этот фильм достоин того чтобы вечно храниться в коллекции!!!
Natrogrii
01-09-2012 3:08:59 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо всем за комметы с предыдущих раздач и самому залившему фильм