Торрент >> Игры >> Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать торрент
Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. ReCoding в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. ReCoding через торрент.
Год выпуска: 2008 Жанр: arcade, racing Разработчик: EA Black Box Издательство: Electronic Arts Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: Вшита Системные требования: Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista / Windows® 7 Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista) Оперативная память: 2 Гб Видео-карта: класса Geforce 6500, Radeon 9500 или выше Жесткий диск: 6.3 Гб Описание: Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?
Need for Speed™ Undercover/Redist/vcredist_x86.exe
4.02 MB (4216840)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dcsx_42_x86.cab
3.17 MB (3319740)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dcsx_42_x64.cab
2.97 MB (3112111)
Need for Speed™ Undercover/Setup.exe
1.84 MB (1926018)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/dsetup32.dll
1.49 MB (1566040)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab
922.32 kB (944460)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx9_43_x64.cab
915.28 kB (937246)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab
909.64 kB (931471)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx9_42_x64.cab
908.32 kB (930116)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_D3DCompiler_42_x64.cab
897.50 kB (919044)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab
879.49 kB (900598)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx9_43_x86.cab
750.04 kB (768036)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dcsx_43_x86.cab
744.32 kB (762188)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dcsx_43_x64.cab
735.14 kB (752783)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx9_42_x86.cab
711.38 kB (728456)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/DXSETUP.exe
505.84 kB (517976)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_XAudio_x86.cab
271.54 kB (278060)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_XAudio_x64.cab
270.84 kB (277338)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_XAudio_x64.cab
266.86 kB (273264)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_XAudio_x86.cab
266.25 kB (272642)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx10_43_x64.cab
230.42 kB (235955)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx10_42_x64.cab
227.18 kB (232635)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx10_43_x86.cab
192.66 kB (197283)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx10_42_x86.cab
187.63 kB (192131)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx11_43_x64.cab
134.97 kB (138205)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx11_42_x64.cab
133.11 kB (136301)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_XACT_x64.cab
121.68 kB (124596)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_XACT_x64.cab
119.54 kB (122408)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_d3dx11_43_x86.cab
106.88 kB (109445)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_d3dx11_42_x86.cab
102.58 kB (105044)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/dxupdate.cab
94.88 kB (97152)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/DSETUP.dll
93.34 kB (95576)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Jun2010_XACT_x86.cab
91.49 kB (93686)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/Aug2009_XACT_x86.cab
90.92 kB (93106)
Need for Speed™ Undercover/Redist/directx 42-43/dxdllreg_x86.cab
43.58 kB (44624)
Need for Speed: Undercover (2008) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать через торрент в хорошем качестве
Ghostduh
02-08-2015 13:12:23 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Уменьши в настройках(параметры изображения) графику в игре(лечше все поставить на минимум - чтобы наверняка, я разрешение экрана и все остальное поставил на минимум) на момент запуска этого задания (дальше снова можешь увеличить) и задание запустится без вылета! У меня тоже возникла эта проблема и решение я нашел здесь: http://nfs-game.ru/forum/18-202-1 А игруха то отличная, ну да есть этот баг но общее впечатление от игры он не портит, если найдено безболезненное решение этой проблемы)))
Poul Walker
23-07-2015 16:43:23 (133 месяца назад)
Оценил на: 1
Люди проходим мимо этого дерьма который называется репак появился давно уже классный репак от R.G. Механики вот ссылка: http://free-rutor.org/torrent/424231/need-for-speed-undercover-2008-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Lion1908
28-03-2015 13:03:09 (137 месяцев назад)
Оценил на: 5
вылетает на миссии курьер
Tigermaster
12-03-2015 18:32:54 (137 месяцев назад)
Проблема Многоядерных процессоров !!!Что бы не было проблем с тюнингом и т.д нужно сделать следующее ! 1)Запустить игру- 2) свернуть - 3) зайти в диспетчер задач - 4) процессы - 5) найти Nfs.exe*32 -6) правой кнопкой мыши -7) задать соответствие - 8)убрать все галочки с ЦП кроме одного , и будет вам счастья :)
gaszon
12-03-2015 1:39:12 (137 месяцев назад)
при запуске установщика антивирусник блокирует вот это RDN/Generic Dropper!00D9C596A20F
ANGEL2283
29-01-2015 14:38:30 (138 месяцев назад)
почему когда делаешь стайлинг капот или споллер дмски, ползунки не двигаются?
56012
12-01-2015 12:24:28 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
по отзывам в интернете игра не очень удачная, но я скачаю и буду играть потому что там есть BMW в 46 кузове
T.C-Walker
06-09-2014 3:17:56 (143 месяца назад)
При автоскульпте виснет игра постоянно. Если перезагрузить комп Reset, то ломается сейв, пишет "невозможно загрузить (имя)". Подскажите, в чем причина зависаний? Что можно сделать?
Fenixx326
11-07-2014 13:37:24 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все работает .
Sasha0210
14-04-2014 22:19:57 (148 месяцев назад)
мужики кто играет на ноутах или на щирокоформатниках пишите кину программу в ней можно задать любое разрешение для старых НФС
roma80
07-01-2014 0:15:02 (151 месяц назад)
а на такое разрешение пойдет 1366х768??? у меня ноут 15"6, ниде не могу найти, помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kisigach1
31-10-2013 0:15:45 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
Ожидал и по хуже. Но ничего поиграть можно) Спасибо за раздачу!
Nitrogamer
05-08-2013 20:25:57 (157 месяцев назад)
Хотел поиграть и после первой гонки вылет на рабочий стол с ошибкой.Кто-нибудь сталкивался с таким?
Alexparrow
22-07-2013 11:16:06 (157 месяцев назад)
Нормальный среднячек между Most Wanted(2012) и Most Wanted(2005)
emirka01
08-06-2013 23:23:37 (158 месяцев назад)
perkun 26-05-2013 1:02:51 (14 дня назад) Оценил на: 4 Плоская убогая графика, небьющиеся машины, неинтересный сюжет. За раздачу большое спасибо. Ну тыыы... В параметрах посмотри.
Ultra HDR
26-05-2013 4:32:31 (159 месяцев назад)
Оценил на: 7
Спасибо за раздачу +10 за игру +3 Undercover убогая часть NFS во всех отношениях, сколько же их понастряпали за эти годы, но до сих пор моя любимая часть - Need for Speed: Most Wanted (2005), это шедевр.
perkun
26-05-2013 1:02:51 (159 месяцев назад)
Оценил на: 4
Плоская убогая графика, небьющиеся машины, неинтересный сюжет. За раздачу большое спасибо.
YaKrevetko
15-05-2013 16:35:51 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо раздающему. Поставлю руль, восстановлю сохранения и буду нагибать копов). Ещё раз спасибо!
5478364483
04-04-2013 20:56:39 (161 месяц назад)
Не могу поставить разришение 1366х768 (16:9) =((((( Это как-то можно исправить?
Bolicman
04-03-2013 20:10:50 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
pro33
02-03-2013 19:24:32 (162 месяца назад)
Оценил на: 9
мультиплеир работает ПЛЫЗ СКАЖЫТЕ
GhostFreak
07-01-2013 17:07:35 (164 месяца назад)
Оценил на: 8
Как устанавливать игру???
Impylse
13-12-2012 22:03:08 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Всё работает
Linkin
22-11-2012 20:07:09 (165 месяцев назад)
Кто-нибудь знает, как в этой игре пропускать ролики???
karalopushka
22-09-2012 12:25:32 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пойдет на комп 768 оперативы, Nvidia GeForce FX 5200 128 мб видюхи, 2.3 ггц??
kid13
19-09-2012 10:13:49 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игруха супер только скорость маловата! а вобшем
netsurf
22-08-2012 3:12:51 (168 месяцев назад)
провал в серии нфс, без вариантов
vetal555390
10-07-2012 12:40:43 (170 месяцев назад)
Оценил на: 3
Убогая игра
+18
25-06-2012 10:35:25 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо за 2 языка!
dimonishe202
16-06-2012 10:51:26 (170 месяцев назад)
Во время воспроизведения видео капитально заикается звук. Как можно это исправить? Я ее уже скачал но на раздачу временно встать не могу. Интернет выключен я с телефона нишу