Торрент >> Игры >> Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj скачать торрент
Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj через торрент.
Информация Название: Need for Speed Undercover Платформа: PC Тип издания: RePack Версия игры: 1.0.1.18 Год выхода: 2008 Жанр: автосимулятор, аркадные гонки Разработчик: EA Black Box Издатель: Electronic Arts Язык интерфейса: Мультиязычный, включая русский Язык озвучки: Русский, английский Таблетка: Вшита
Описание: Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки - если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать Вас как настоящего преступника. И в этой погоне придётся попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идёт всё, начиная от стрельбы по колёсам и заканчивая вызовом вертолётов. Но не позволяйте страху захватить Ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте всё ради главной задачи - вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдёт, если не Вы?
Системные требования: * ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7 * Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц и выше, либо эквивалентный AMD * ОЗУ: 1 ГБ * Жёсткий диск: 8 ГБ свободного места на жёстком диске * Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c * Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая * Версия DirectX: 9.0c * Управление: Клавиатура, мышь, геймпад, руль * Мультиплеер: Требуется широкополосное соединение от 512 Кб/с
Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj скачать через торрент в хорошем качестве
aliens1393
10-09-2025 23:15:09 (9 месяцев назад)
игра вылетает
yoourwillie
05-11-2023 12:40:45 (32 месяца назад)
Оценил на: 10
Эта последняя часть NFS которая мне реально понравилась, проходил ее еще на первом компе, после Прострита Undercover смотрелась лучше и атмосфернее, чем то MW напоминала. Прям ностальгия накатила. С тех пор прошло уже 15 лет, за этот период вышли средненькие The Run и hot pursuit 2010, все остальное шлак полный.
teberqwer
25-12-2017 17:40:33 (103 месяца назад)
серии испытаний в меню нет из патча 1.0.1.18, значит сомнительный вообще весь репак...
tduu
03-07-2017 15:04:46 (109 месяцев назад)
Как я понял, Серии испытаний действительно нету в меню. Из плюсов - не пришлось настраивать руль Speed Wheel RV FF.
MrBUXPb
03-05-2017 20:18:57 (111 месяц назад)
У меня все запускается нормально, но само дополнение не появляется в игре, его просто нет в меню. Прошерстил файлы и увидел что challenge установлен, так что не пойму в чем дело. Кто нибудь сталкивался с этим и знает как сделать так чтобы Серия испытаний наконец появилась?
Gergg
11-04-2017 19:41:31 (112 месяца назад)
Game3d В 2008 году не было версии 1.0.1.18. Но если у тебя она действительно без лагов шла на пиратке, то хорошо. Просто я сам лично тогда не проверял.
Rikki 777
11-04-2017 14:03:17 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
В принципе неплохая игра и сюжет но в свое время тоже забросил из за дебильного дисбаланса в скоростных характеристиках машин-какая бы у тебя не была тачка копы на любых-абсолютно любых своих машинах догоняют и гнобят тебя как младенца...Какой тогда смысл во всех прокачках своих навыках мастерства и покупке и апгрейде своих машин!!?Тем более что большинство заданий резко ограничено по времени-например задания по угону машин на заказ-например одно из них-вроде бы и тачка которую угоняеш крутая но дается минуты 4-причем ехать достаточно далеко и что бы открылась точка выполнения задания надо обязательно оторватся от копов которые на тебе гроздьями висят...Опять же-если бы не было такого ограничения по времени-нет вопросов-дело техники-но за буквально несколько минут доехать и оторватся от преследования а копы как уже говорилось выше догоняют тебя на раз-два -архисложно а порой и нереально-по сто раз приходится мучительно перепроходить надеясь что в этот раз повезет а деватся некуда-сюжет дальше не откроется пока не пройдеш...Репак отличный-все работает
Game3d
11-04-2017 11:18:46 (112 месяца назад)
Прошёл ещё в 2008 году на geforce 6800gt без единого лага.
uran8989
11-04-2017 10:46:39 (112 месяца назад)
не могу установить драйвера видеокарты АМД на windows 10, кто сталкивался с такой проблемой???
Gergg
10-04-2017 23:35:28 (112 месяца назад)
west4it Нашёл, кого "экспертом" называть! Я только лишь сказал то, что было утверждено R.G. Catalyst, а не мной.
karabascin
10-04-2017 18:41:53 (112 месяца назад)
и полное отсутствие логики. бросил в свое время игру на миссии по угону бугатти .выскочил я значит на трассу,только разогнался до 400кмч с копейками,как меня с легкостью обогнали да подрезали копы на джипах. в мост вантед джипы у полиции конечно тоже были,но либо в качестве барьера,либо для тарана в лоб.
Gergg
10-04-2017 15:54:44 (112 месяца назад)
Alexey594 Потому, что нормальной таблетки на эту версию до недавних пор не было. До версии этой, конечно, можно было на пиратке пропатчить, но были сильные лаги.
zombcraft
10-04-2017 13:28:58 (112 месяца назад)
Автоскульпт (или как там продвинутый тюнинг называется) починен или всё так же зависает при тюнинге?
Alexey594
10-04-2017 12:56:24 (112 месяца назад)
Wonderio619 А почему только сейчас репаки вышли, с этим обновлением?
ivandubskoj
10-04-2017 0:20:47 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
А вы сразу НЕ работает! (((
P.S. Раздача была - перезалита, так, что перепроверяйте по-новой.
fenix_2008
09-04-2017 23:42:46 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Заработал, просто нужно было поставить совместимость с виндовс хр.
ivandubskoj
09-04-2017 22:12:58 (112 месяца назад)
Раздача перезалита. Исправлена ошибка при запуске игры на Windows x86.
Ув., Gergg - репак данной и многих других игры у меня есть, НО НЕ здесь (НЕ хочу и НЕ буду спамить!), очень сложно пробиться одиночке-релизёру среди релиз-групп, мои раздачи просто считают повторами и дублями, ищите меня на других ресурсах и пишите мне в Личку. Либо укажите адрес воей электронной почты и я с вами свяжусь.
P.S. Спасибо, что вам нравятся мои релизы! Просьба показать и пояснить всем тем у кого НЕ работает, что с репакми всё в порядке!
4004
09-04-2017 19:24:07 (112 месяца назад)
далеко не лучший нфс, но пару неплохих режимов и подобие сюжета
Gergg
09-04-2017 15:42:06 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Наконец-то рабочая версия 1.0.1.18! Конечно, игра не лучшая из серии, но за репак, как всегда, 10 баллов! Я уже, кстати, скачивал твой репак, ivandubskoj, на другом ресурсе, но этот доработанный. Было бы неплохо ещё увидеть от тебя Shift 2: Unleashed для полной коллекции (на следующие части есть отличные репаки от Fenixx).