Торрент >> Игры >> Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики v.1.2.5 (2003) PC скачать торрент
Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики v.1.2.5 (2003) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики v.1.2.5 (2003) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики v.1.2.5 (2003) PC через торрент.
Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики (v.1.2.5)
Год выпуска: 2003 Локализация: 2007 Жанр: strategy, turn-based, grand strategy Разработчик: Quicksilver Software Издательство: Акелла Платформа: PC Язык интерфейса: только русский Тип издания: лицензия Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium III 500 МГц, 256 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 750 Мб свободного места на жёстком диске, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
Описание:
Этот сектор галактики пережил страшные потрясения. Цивилизации достигали зенита и теряли свое величие. Разгорались грандиозные войны и заканчивались, не оставляя следа... Космос живёт по своему времени, одна секунда которого - бесконечные столетия для гуманоидного разума. Но от бурного прошлого остались тайны, которые хранит безмолвная тьма. Пришло время новой империи подняться из пепла и взять все лучшее от известных цивилизаций.
Особенности игры: *Последняя часть в серии самых знаменитых космических стратегий *16 инопланетных цивилизаций плюс возможность создать собственную уникальную расу *Развитая система дипломатии: торговля технологиями, заключение альянсов, сбор дани... *Огромная галактика с далекими звездными системами, населенными враждебными инопланетными расами *Возможность создавать корабли с оригинальным дизайном и вооружением *Поддержка многопользовательского режима до 8 игроков
Скриншоты
Я перезалил торрент там просто этот образ не совсем докаченный))) Верте - нет это не моя вина))) че то прога моя юторрент глюканулась. Ту раздачу удалите админы. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СКАЧИВАЛИ С ТОЙ РАЗДАЧИ. НЕНАДО СКАЧАВАТЬ ВСЕ ЭТО ЗАНОВО! ПРОСТО СКАЧАЙТЕ ЭТОТ НОВЫЙ ТОРРЕНТ ФАЙЛ, И ПЕРЕХЕШИРУЙТЕ,... И ДОКАЧИВАЙТЕ 3 ОСТАВШИХСЯ %.
СОРРИ ЗА НЕУДОБСТВО.
Кстати на Windows7 Это игруха работает токо что установил,) На счет Висты не знаю.
Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики v.1.2.5 (2003) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Rusmen
23-03-2017 2:32:07 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Чтоа? какая пародия на МЕ? люди добрые не пишите подобные бред... просто рукалицо... вы на дату хоть смотреть умеете? а на жанр игр? включите мозги боже...
seregaz2004
26-02-2016 17:42:13 (125 месяцев назад)
*Последняя часть в серии самых знаменитых космических стратегий - так! данный пункт описания потерял свою актуальность :) вышла последующая, хотя она не MoO 4, однако является сиквелом.
zykys
25-02-2016 12:51:05 (125 месяцев назад)
Оценил на: 2
Не работает, черный экран
DeadFlower
21-06-2015 10:35:38 (134 месяца назад)
Это обычный третий! А где престол галактики?
виталий2
05-04-2015 16:20:16 (136 месяцев назад)
Через некоторое время игры появляется надпись на чёрном экране: directx surface unavailable
У меня проблема. Скачал нормально, ошибок не было. Но когда пытаюсь смонтировать образ пишет нет доступа к файлу. А в списках образов в алкоголе указывает образ размером 0.00 мб. Хотя по факту он 1.09 ГБ. Облазил половину инета, но на халяву 3 орион раздают только здесь. Будьте любезны, пошевелите извилинами и подскажите что может быть не так. Заранее благодарен.
cr9ick
24-07-2010 1:49:04 (193 месяца назад)
Оценил на: 9
УРАА!Спасибо тебе! давно её искал, рабочую версию. Помню еще от мастера 2 ваще балдел, если разобраться вообще не дурно получается, но приходится думать, а еще прокачка кораблей уууу...но блин интересно и весело)))))
Kubatay
20-06-2010 15:03:42 (195 месяцев назад)
Одна из лучших глобальных стратегий на тему космоса. Не рекомендуется для тех кто не любит думать)
vvladimm
18-06-2010 10:54:14 (195 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра замечательная. Графа ерундовая. Если поставить максимальную сложность и минимальную по размеру карту, то играть оччень интересно. Много хитростей. Вплоть до того, что можно 15 кораблями разнести весь орионский флот из 500 кораблей макс размера.
Marra_Keshh
18-02-2010 17:21:53 (199 месяцев назад)
выложите кто нить второй МО если есть))))
Udavishche
16-02-2010 9:56:19 (199 месяцев назад)
Оценил на: 7
Сори, на домашнем компе поехала
kset
12-02-2010 21:09:59 (199 месяцев назад)
Непойму что за фигня... Запускаю - черный экран и ппц, мышкой тока мотать можно... Поскажите плиз, мож там еще что нужно установить?
Udavishche
12-02-2010 10:46:42 (199 месяцев назад)
Не пашет. Это все файлы или обрывок? Загружается черный экран и ... всё.
Кстати, антивирус определяет не кряк а именно родной экзешный файл как троян. Вывод: ошибка в раздаче.
kset
11-02-2010 15:24:03 (199 месяцев назад)
Оценил на: 9
;-) Интересно, заинтреговало. Непонятно только что если тут минимум графики, то почему она столько весит? Но всеравно качать буду.
kraken
11-02-2010 12:09:56 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Обязательно утановите любительский патч (Master of Orion 3 v1.2.5) + (1024x768 MOD II: Battle At Aruspex) + некоторые моды. Без них играть нереально просто. Зато с ними игра превращается в достойного продолжателя дела МОО2.
torrt
11-02-2010 9:26:54 (199 месяцев назад)
Оценил на: 8
A предупредить, что moo3.exe половиной антивирусов определяется как троян... это уже пошло? Типа все знают, что скорее не троян, а борьба с кряками?
romario9293
10-02-2010 23:06:10 (199 месяцев назад)
Оценил на: 1
это чё за жалкая пародия на масс эфект?
Mervin
10-02-2010 22:04:48 (199 месяцев назад)
Блин не могу запустить постоянно при установке ошибки типо не найден файл если пропустить то игра грузиться без картинок тока слова
stalker6326
10-02-2010 19:21:15 (199 месяцев назад)
Оценил на: 1
мне не нравится
NiGoRoS
10-02-2010 16:39:49 (199 месяцев назад)
Я вчера во флешку играл на арморгеймс...не помню точно название, дак вот она была раза в 2 лучше в отношении баланса, геймплея да и черт с ним, графики. На любителя
xxSDxx
10-02-2010 16:26:12 (199 месяцев назад)
а как игра то вообще? и о чем?
Royksoop
10-02-2010 15:38:42 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Уважаемый qurano прошу не путать мастер орион с mass effectЭто разные игры