Торрент >> Игры >> Master of Orion: Revenge of Antares (2016) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Master of Orion: Revenge of Antares (2016) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Master of Orion: Revenge of Antares (2016) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Master of Orion: Revenge of Antares (2016) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Master of Orion: Collector's Edition + Месть Антареса + Бонусный контент Дата выпуска: 25 августа 2016 ~ 1 декабря 2016 Жанр: strategy, 4x, 3d, pausable real-time, turn-based Разработчик: NGD Studios Издательство: Wargaming Платформа: PC Движок: Unity 5 Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (2486 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Бразильский Португальский, Турецкий, Польский, Корейский Язык озвучки: Русский, Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (от группы CODEX)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2.3 Гб. Читайте раздел особенностей.
Системные требования: ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!) Процессор: 2.0 GHz и лучше Память: 2 Гб Видео: nVidia 240, ATI 4650, Intel Integrated HD 4000 или лучше DirectX: 9.0c Место на диске: 7-8 Гб
Описание:
Культовая космическая стратегия в жанре 4X возвращается! Новая глава легендарной саги Master of Orion готова вновь захватить воображение миллионов игроков.
Преданные поклонники будут рады узнать, что возрождение игры проходит под пристальным вниманием разработчиков предыдущих частей серии совместно с NGD Studios из Буэнос-Айреса!
Откройте для себя Master of Orion, каким он и задумывался: симфоническое звуковое сопровождение, межзвёздные сражения и освоение космоса на фоне прекрасных далёких галактик. Сопротивляйтесь враждебным цивилизациям, ведите переговоры с загадочными пришельцами, делитесь знаниями с союзниками и исследуйте этот творчески воссозданный мир.
Collector's Edition
Revenge of Antares Race Pack
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Master of Orion [FitGirl Repack]/MD5/fitgirl-bins.md5
0.57 kB (582)
Master of Orion [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.EXE
101.00 kB (103424)
Master of Orion [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.ini
0.15 kB (155)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-01.bin
1.48 GB (1590786438)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-02.bin
660.46 MB (692537696)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-03.bin
58.60 MB (61444946)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-04.bin
45.22 MB (47419285)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-05.bin
17.12 MB (17948232)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-optional-bonus-pdfs.bin
839.58 MB (880363992)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-optional-bonus-soundtrack.bin
74.03 MB (77622333)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-optional-manual-pdfs.bin
12.41 MB (13012241)
Master of Orion [FitGirl Repack]/setup.exe
6.56 MB (6880379)
Master of Orion [FitGirl Repack]/Verify BIN files before installation.bat
0.05 kB (54)
Master of Orion: Revenge of Antares (2016) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
Erutan
26-01-2018 14:19:29 (102 месяца назад)
3N3RG0N, эти дополнения можно без проблем отключить (на любом репаке, например механиков) в самой игре, и игра будет идти как бы их и не было. И ещё: если тебе там что-то не понравилось, это не значит, что надо писать, что из-за них игра стала неиграбельной. ИМХО, стала она с ними даже лучше.
Logrus12
04-09-2017 8:31:38 (107 месяцев назад)
Оценил на: 10
Кто знает, какая версия этого репака. На другом сайте была версия 48.3.1 , но торренты различаются.
3N3RG0N
25-07-2017 10:04:19 (108 месяцев назад)
Оценил на: 10
Привет FitGirl, выложи пожалуйста репак Sid Meier’s Civilization V только без дополнений "Gods & Kings" и "Brave New World", просто из за них игра стала не играбельна, а нормального старого репака нигде нет, заранее СПАСИБО.
Artem 777
24-07-2017 12:50:51 (108 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо-все отлично работает
Iragami
23-07-2017 15:15:34 (108 месяцев назад)
Ebta, как я тебя понимаю :D играл в АОВ3 недавно, там та же фигня, ставишь 8 компов, спустя 20 минут дождаться своего хода нереально, уже играл и параллельно фильм смотрел между ходами:D
Rygar
14-07-2017 18:03:52 (109 месяцев назад)
Классная игра.. Всё работает вроде..
Zzzerg
19-02-2017 3:18:47 (113 месяца назад)
Подтверждаю, никаких фризов НЕТ, когда лидер повышает уровень просто надо выбрать что ему прокачать (поставить галочку) !
ПРосто_user
05-02-2017 20:59:36 (114 месяца назад)
Оценил на: 9
Пашет
Panzertruck
01-01-2017 21:10:12 (115 месяцев назад)
Алексей Иваныч 15-12-2016 10:35:40 (17 дней назад) Оценил на: 9 Кто знает как лечить ФРИЗ при повышении лидера? Хочу повысить лидера игра намертво зависает. Обидно понимаешь... Ответ: Игра не зависает, просто на этом экране нужно выбрать одну из способностей лидера поставить галочку), либо-либо. Тогда загорается панель "Продолжить".
ArcticStan
10-12-2016 14:17:09 (116 месяцев назад)
Вообще-то они старые.Из первых Орионов.)))) Еще бы не завезли - без тех же элериан как-то тоскливо все было.)
FitGirl
09-12-2016 17:35:45 (116 месяцев назад)
А если использовать глаза и мышь для отключения галочек - то не требуется.
ArcticStan
09-12-2016 16:38:32 (116 месяцев назад)
Увы, дружище...(( Сам видел только 1.03С. На том же рутрекере.Но там ушел с сайта хороший релизер, который и Поларис там релизил, так что теперь, похоже, все остальные там на игру забили. У меня-то у самого лицензия - она автоматом апдэйтится.
5454999
09-12-2016 16:09:05 (116 месяцев назад)
требуется подключение к инету во время установки
trevor 777
09-12-2016 15:51:56 (116 месяцев назад)
Уважаемый Arcticstan-не подскажите насчет игры Polaris Sector-нет ли где ссылки на версию 1 5 или 1 6?Вроде бы они давно уже есть но в инете можно скачать только версию 1 03с....Очень уж нравится игра-гораздо больше того же Stellaris////
ArcticStan
09-12-2016 15:44:07 (116 месяцев назад)
Возможно, Вы и правы - есть там такое... Но, как знать, м.б. это из ее репака с предыдущей версией скрины? Лучше бы, конечно, у репакера спросить. Фит, не подскажете, какая версия?
trevor 777
09-12-2016 15:29:09 (116 месяцев назад)
На первом скрине собственных скриншотов из репака вверху справа видно-версия 54 6 2 и т.д
ArcticStan
09-12-2016 14:12:15 (116 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вчера ( или даже сегодня) версия 54.7_2.0.35381 вышла. Возможно, она и есть.