Торрент >> Игры >> Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra скачать торрент
Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra через торрент.
Название: Max Payne Год выхода: 2001 Жанр: action Платформа: PC Тип издания: Перепакованная лицензия Таблетка: Исправленный EXE Версия: 1.05
Описание: Бывший полицейский Макс Пейн в одночасье потерял все. Его семья погибла от рук наркоманов, затем его обвинили в убийстве его друга и начальника, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции... Все против него, и Пейну остается только одно – продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Ему уже нечего терять, он агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.
GameFAQs Игромания GamesLife AG
Минимальные системные требования: 1. Частота процессора 0.45 ГГц 2. Объем оперативной памяти 96 Мб 3. Объем видеопамяти 16 Мб 4. Свободное место на жестком диске 0.8 Гб 5. DirectX версии 8.0
Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra скачать через торрент в хорошем качестве
OptiFine_rutor
17-01-2021 17:23:01 (66 месяцев назад)
Оценил на: 6
Игра 12/10. Тундра, ты конечно прости меня, но твой репак полное говно.
kuzminator7
31-01-2020 23:19:22 (78 месяцев назад)
На Win10 игра не пашет((
RedRadical
19-03-2019 22:18:48 (88 месяцев назад)
Оценил на: 10
Неправда.
semzorro
28-11-2015 22:00:52 (128 месяцев назад)
Оценил на: 8
неплохой репак [img][/img]
Tetris
31-07-2014 14:23:44 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарнейшая игра, первые две части самые-самые классные
unnumbered
03-07-2014 15:51:49 (145 месяцев назад)
Для тех у кого не работает музыка: 1C SoundFix (For Win Vista) помогает там, где не проходит ни один патч и для версий 1.05
volod350
18-10-2013 18:14:00 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра шедевр
SATCHEL
03-10-2013 16:15:28 (155 месяцев назад)
HkMMM7 Можешь залить max payne с проф. озвучкой? хочу узнать что за фрукт такой.
DJ DENISKA111
23-06-2013 14:17:18 (158 месяцев назад)
Оценил на: 9
Игра просто воистину стопроцентный шедевр!Даже лучше второй части,ведь тут всё:и атмосфера и суперкий сюжет куча отсылок к Джону Ву..В общем даже кинематограф обосрётся от зависти!Но пиратская озвучка это полный шлак(как обычно):10% не переведено а переводили,видимо только 2 человека(мужик и баба)а в переводе от 1С у макса видно старческий маразм или кризис среднего возраста лол
shiawase
22-04-2013 17:57:04 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
В макса не играл. Мне 20 лет, студент. Наслаждайся.
Vivisektor
07-12-2012 0:15:55 (165 месяцев назад)
Бога ради кто нибудь подскажите где можно найти первого Макса с профессиональной русской озвучкой?
Лог-а-Лог
31-08-2012 23:49:04 (168 месяцев назад)
Оценил на: 10
Великая игра
N.O.R.T.O.N.-32bit
02-08-2012 13:22:24 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
У меня звука нет
Chtbak
05-01-2011 1:47:27 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
В итоге как я решил проблему установил вначале английскую версию, затем в другую папку русскую D:GamesMax Payne - Английсская D:GamesMax Payne Rus - Русская
В папке D:GamesMax Payne Rus запускаю MaxPayne_Cracked.exe в итоге игра пошла а так же не запускалась не английская не русская версия(даже по отдельности) Надеюсь объяснил подробно ;) Всем удачи
Zyydat
10-10-2010 20:41:57 (191 месяц назад)
ребят как включить русские звуки,субтитры или что нибудь в игре русское кроме меню(оно и так русское).я попытался включить субтитры но там такое функции нет(наверно в 2001 году до такого не додумальсь.русика русского тоже не нашел нигде
ckunep
08-05-2010 19:21:31 (196 месяцев назад)
а окно с настройками всплывает при запуске?
RU$$i@Ns
07-05-2010 19:59:42 (196 месяцев назад)
Игра вообще не запускается, в процессах есть, а на экране никакой реакции, всё что ниже написано испробовал.
ckunep
02-05-2010 11:05:33 (196 месяцев назад)
хммм, я проверял русскую версию и она у меня работала, также архив проверил на целостность архиватором, ошибок он не нашел. возможно у тебя скачалось не все как надо...
Fest78
01-05-2010 22:18:42 (196 месяцев назад)
Оценил на: 4
Спасибо, уже разобрались. В архиве с русскими диалогами запорчены два файла: x_data.ras и x_russian.ras. При обычном запуске инсталлера этого не видно; нашли бок, по отдельности распаковывая архивы разными архиваторами. Короче говоря, при установке нужно выбирать английский и гАмать в английскую версию. Жаль, конечно, что не русская, но что ж... Будем искать. А пока спасибо хоть за это. Пэйн, выложенный на Кинозале, даж запускаццо не желает...
ckunep
23-04-2010 22:21:56 (197 месяцев назад)
попробуй установить игру с другим переводом, чтобы посмотреть как она будет себя вести... попробуй также запутстить игру от имени администратора
Fest78
22-04-2010 22:25:45 (197 месяцев назад)
Раздающему, оно, конечно, спасибо, но тока не работает чегой-то... Особенно обидно от того, что вот тогда, в 2001-ом, я его так и не прошёл, а пройти оччччень хоццца... При запуске оригинального экзешника пишет "Вставьте правильный диск", при запуске с экзешника с пометкой "crack" пишет что-то вроде "Не могу прочитать данные из DATADIALOGTEXTS.TXT". Образ диска при этом болтается в эмуляции Даемон Тулз лайт 4.30.4. Пробовал запуск обоих экзешников в режиме совмести с 98-ой и 2000-ой. Результат тот же. У меня ХР СП2, Core Duo 1.83 GHz, 2Gb RAM, Nvidia 8600 GS 256 Mb. DirectX 9.0c. Очень прошу помочь кто сможет, я добирался к этой замечательной гаме девять лет...
Злой Дядька
11-04-2010 20:30:23 (197 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу! Лучшая игра своего времени.
XBAT69
10-04-2010 3:19:29 (197 месяцев назад)
да пробовал, ни в какую. [color=#c00]###[/color], обидно, однако
ckunep
09-04-2010 18:24:41 (197 месяцев назад)
на 7 попробуй запустить через совместимость программ. жми правую кнопку мыши на ярлыке, свойства, совместимость, включи режим совметимости с winxp или win2000
camypau22
09-04-2010 14:23:48 (197 месяцев назад)
Спасибо за игру
XBAT69
09-04-2010 0:42:27 (197 месяцев назад)
Оценил на: 10
как на 7 запустить?
Oleg88
23-03-2010 20:32:14 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ухты Макс качаем за него и
Mishoon
19-03-2010 12:45:53 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
игра супер =) играть советую всем..... а третий Макс делает совсем другая компания хоть и крутая Rockstar но это уж не тот Макс будет =
rakamakafon
18-03-2010 14:52:00 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Это одна из лучших игр! Нехватает слов чтобы выразить все эмоции которые появляются после прохождения этого чюда! Сюжет 10 Балофф!(лучше быть не может) Геймплей 10Балофф! Коро4 в этой игре все на максимум!
Quikk
18-03-2010 14:34:31 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличная игра, отличный сюжет. Игра просто шикарная. Проходил неоднократно и не надоедает. Кто еще не играл, обязательно сделайте это!
Russian_Tatarin
18-03-2010 6:36:16 (198 месяцев назад)
Оценил на: 9
ДА сейчас таких игр не делают . 3 часть чувствую будет провальная.
dasgluk
18-03-2010 2:00:30 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Собственно, легенда! Мне сложно что-то внятное сказать про ТАКОЕ. Поэтому просто скромно поставлю +10.
bars_25
18-03-2010 0:50:16 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра отличная,в своё время прошёл её на одном дыхании.
BartyR
17-03-2010 23:12:30 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Это гениальная игрушка,интересно посмотреть на человека,который в неё ещё не играл,разве что школьник какой-нибудь,который кроме гта 4 и call of duty mw2 больше игр не знает...
GodziL1a
17-03-2010 21:30:30 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарная игрушка, моя любимая. Вторая часть в сравнение не идет. Вот только она у меня на 1 CD помещалась и ничего вырезано не было. А тут размер явно больше.
Аrchangel
17-03-2010 20:57:46 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Крутая игра. Но вторая часть круче.
eXpressionist
17-03-2010 20:44:55 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Одна из лучших игр, как по мне. Сюжет очень сильный. Атмосфера невероятно затягивающая. Кто пропустил - советую срочно исправит упущение))