| clX127 | 26-08-2020 21:33:54 (71 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
С перва слава Богу! Потом CODEX-ам за игру, без них мы бы не выжили Жаль что не мог поддерживать разработчиков игр но в снг(кз) цены таких игр просто бешенные а ЗП смешная .... |
| |
| Redline666 | 26-08-2020 14:45:08 (71 месяц назад) | | |
TinTin2 Щас бы с древними геймпадами с левыми инпутами играть. Даже самые бюджетные давно поддерживают нужный формат ввода. Распознаются, как боксовые и играется всё без плясок с бубнами. Зачем что-то колхозить, если даже на авито можно взять родной боксовый пад за очень небольшие деньги? |
| |
| TinTin2 | 25-08-2020 22:01:09 (71 месяц назад) | | |
beast_van Если ты не видел , это не значит что им кто-то не пользуется. XOutput последний апдейт 10 августа 2020 года ! заработала у меня на геймпаде от ps2 , просто замечательно рулятся тачки , класс Е наконец то прошёл . |
| |
| beast_van | 25-08-2020 15:21:42 (71 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| TinTin2при чем тут разрабы и эмулятор? я эмулятор уже лет 5 не видел что бы кто то исользовал, ни сам эмулятор уже не поддерживается 100%, ни геймпадов таких что бы он нужен был уже 1000лет наверное нет. Дайте машину времени напрокат, оч надо... |
| |
| IIyLLIucTuK | 25-08-2020 12:04:06 (71 месяц назад) | | |
| На сайте Хатаба уже есть. |
| |
| TinTin2 | 25-08-2020 11:57:39 (71 месяц назад) | | |
| как были разрабы криворукими так и остались , 2 эмулятора хbox 360 не работают в игре , в F1 любой работают, а тут фик , в корзину ! |
| |