Торрент >> Игры >> Project CARS 3 [v 1.0.0.0.0643 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент
Project CARS 3 [v 1.0.0.0.0643 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Project CARS 3 [v 1.0.0.0.0643 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Project CARS 3 [v 1.0.0.0.0643 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab через торрент.
Год выпуска: 2020 Жанр: racing, simulator Разработчик: Slightly Mad Studios Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi Язык озвучки: Aнглийский Лекарство: Вшито (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Window 10 (+ speficic versions of 7) (x64)
Описание: Совершенно новый режим карьеры отправит вас в невероятное путешествие, в котором вы пройдете путь от любителя покататься на выходных до настоящей легенды мира автогонок. Вам предстоит принимать участие в жарких состязаниях, зарабатывать кредиты, покупать сотни автомобилей от самых элитных брендов и гонять на них по восхитительным динамичным трассам, открытым в любое время и в любую погоду!
Заслуженные в гонках опыт и кредиты позволят улучшить машины аутентичными деталями, включая колеса, элементы кузова, шины и диски. Кроме того, вам откроются многочисленные возможности персонализации, которые позволят создать своего собственного героя-гонщика!
С глубокой системой настройки, а также полностью обновленным, не имеющим аналогов управлением гонщики любого уровня получат максимальное удовольствие от вождения при любых погодных условиях. Project Cars 3 – самый масштабный, увлекательный и аутентичный выпуск знаменитой серии автосимуляторов!
Особенности игры:
Проложите собственный путь - Более 200 элитных шоссейных и гоночных машин - Более 120 трасс мира - Различные наборы для перевода машин в гоночный класс - Соревнуйтесь, зарабатывайте кредиты и опыт - Обзаведитесь сотнями машин - Улучшайте машины, используя реалистичные детали - Меняйте окраску машин с элементами, вдохновленными гонками и сообществом - Настраивайте пилотов
Почувствуйте каждый момент - Гибкие вспомогательные механизмы для любого уровня вождения - Удобное и реалистичное управление - 24-часовой цикл времени суток, смена сезонов и погоды - Непревзойденная поддержка контроллеров - Ощущение скорости, пробирающее до костей - Зрелищные эффекты аварий и столкновений - Улучшенный ИИ
Сражайтесь за каждую победу - Новый увлекательный режим карьеры - Пройдите путь от воскресного воина до легендарного гонщика - Новые захватывающие режимы сетевой игры и сообщества - Веселые и азартные ежедневные испытания
Группа:
Особенности Repack'а
Скриншоты
Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.0.0.0.0643. Добавлено дополнение. Обновлено 26.01.2021.
Project CARS 3 by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe
292.84 kB (299864)
Project CARS 3 [v 1.0.0.0.0643 + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
Oldgames
31-03-2021 3:33:06 (63 месяца назад)
На семёрке игра запускается и работает нормально. Графика конечно красивая, но согласен с предыдущими ораторами, игра скучноватая, нет в не того огонька, который был в DIRT 2, или Wreckfest.
innervizionman1
26-02-2021 14:03:43 (64 месяца назад)
на самом деле норм аркада если играть на руле. Единственное что довольно уныло все, по новой моде гонки это просто трасса и набор машинок без души, прям как в форзах
denharius
15-12-2020 16:56:11 (67 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вы хотите в это поиграть?,да ради Бога но знайте- если вы когда нибудь ездили на ютуге,для которого повороты самый сложный маневр-вам сюда.. Для вас повороты будут катострофически сложны-в то время как для ваших соперников поворотов не будет существовать вовсе..они с легкостью будут в них входить пока вы судорожно будете пытаться управлять утюгом..а между миссиями где вы максимум третий (если ооочень постараться) на сложности между легкой и минимальной вы будете видеть желтую неспешную полосу загрузки не смотря на то что игра на ssd.. Добро пожаловать в мир реализма
commodore1200
23-11-2020 0:17:28 (68 месяцев назад)
Оценил на: 7
Здравствуйте, дорогие друзья!Не знаю как решить проблему с Project CARS 3!Дошел до 10 уровня,потом был вылет и при включении игры вылезает надпись о принятии лицензионного соглашения.Ее невозможно отменить,а при нажатии все настройки слетают и игра начинается заново. Что делать? (WIN 7-64)
Gui_Molinari
23-10-2020 15:25:19 (69 месяцев назад)
К раздаче вопросов 0, хатаб как всегда - на уровне!
А вот с игры я в шоке. Год назад играл в первую часть, вторую вовсе пропустил, возлагал надежды на 3ую и просто а***л.. 1ая часть была лучше в плане графы, реалистичности, повреждений и т.д. и т.п. Настройки графики просто ужасны, напоминает.. да я даже хз.. где что то подобное было. На счет управления с клавиатуры - не скажу, что прям дубовое, ездить можно, но сильных ботов будет очень сложно одолеть, порой не реально..
AntiShcolnic1993
24-09-2020 20:55:12 (70 месяцев назад)
timonus у меня то прямейшие руки, я лучший оптимизатор и чистильшик операционок, это вы любите загадить систему по полной, еще и антивирей наставить и всякий фоновый треш, а потом бегаете по форумам : почему на ваших мощных мажорский системах всё тормозит, еще и дно системы восхваляете, в моем поселке все этот треш сноят (7 тогда самостоятельно у многих до 10 обновилась)
Snt.Grem
23-09-2020 16:33:59 (70 месяцев назад)
sharp-tm, да, получилось. Спасибо!
timonus
23-09-2020 12:20:49 (70 месяцев назад)
AntiShcolnic1993 Если у тебя "что 8 и 8.1, что 10 еще тормоза, долбящие HDD по полной программе, даже со всем выключенным хламом (руками и софтварными твиками)", то есть лишь два варианта: убитое железо и кривые руки. В вашем случае могу посоветовать лишь одно: запустить ХР и смотреть, как она со свистом летает.
AntiShcolnic1993
22-09-2020 14:51:03 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
что 8 и 8.1, что 10 еще тормоза, долбящие HDD по полной программе, даже со всем выключенным хламом (руками и софтварными твиками), 7 и ХР летают со свистом и красиво выглядят при этом, аргумент про покупку топ или пред топ систем - тупее некуда (это как с денувой - у мажоров она якобы ничего не грузит)
ТоХо
22-09-2020 1:54:37 (70 месяцев назад)
на 2080 и фх 8350 на ультра настройках в 2 к летает зер гут. только даже на ультра настройках графоний какой-то не натуральный. правда после форзы в ультре графоний в любых гонках кажется неестественным) но поиграть можно.
sharp-tm
21-09-2020 21:01:18 (70 месяцев назад)
В папке с игрой нужно отредактировать файл steam_emu.ini (блокнотом, например). Поменять значение поля UserName=Yourname. Сохранить. Изменения вступят в силу с новой гонки.
Snt.Grem
21-09-2020 18:44:31 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
Неплохие гонки. Физика до Форзы не дотягивает конечно, но хоть боты вменяемые и при правильном тюнинге с ними можно соревноваться. Управление нормальное, на дуалшоке быстро адаптировался к управлению. Спасибо за релиз!
P.s: А имя профиля можно сменить как нибудь? А то Player на фоне звучных имён ботов выглядит не серъезно.
sharp-tm
21-09-2020 10:53:19 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
Как раз наворачивать круги с толпой еще терпимо. А вот эти гонки на "разрушения" тот ещё мозготрах.
Поддерживаю всех отписавшихся по данной теме. Тоже долго сидел на 8-ке, пока не "рискнул" установить 10-ку. Следом она же заменила win8 и на ноутбуке.
Хатабу за репак спасибо!
volopas88
21-09-2020 9:59:54 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
Windows7/64 релиз рабочий. Тоже не любитель подобных игр из спорт серии "NFS ProStreet","NFS Shift","GRID" нам бы что попроще,по городу поездить убегая от копов или в ночные гонки по городу а наворачивать круги с толпой машин то ещё удовольствие. В целом по игре:графика нормальная,управление нормальное. Спасибо за релиз! поиграть пару вечеров можно но думаю на большее меня не хватит. PS:Как по мне лучше-бы перевзломали последнюю NFS пропатченную та и то интереснее была и поиграть бы можно в пиратку но багов и вылетов рандомных было много в первом релизе.
Game3d
21-09-2020 1:48:33 (70 месяцев назад)
Никогда не спорьте с пользователями Windows8. У многих из них ещё с 2012 года стоят четырёхгиговые видеокарты класса gt630, а пока 4 гига для игр хватает, им ничего не докажете.
timonus
10-09-2020 13:25:03 (70 месяцев назад)
Имеет ли смысл разговаривать с фанатиками, долбящими кремниевым топором окаменевшее говно мамонта? Вы сможете этим людям доказать тщетность их занятия? Весьма сомнительно.
worelib
31-08-2020 12:09:02 (70 месяцев назад)
Оценил на: 10
clX127
29-08-2020 1:20:01 (71 месяц назад)
Оценил на: 10
Вообщем проверил на windows 8 да игра работает! Хорошо что не забыли предыдущих версий виндоуса. Игра мне понравилось и кардинально отличается от предыдущих частей, тут более аркадней, красочней и много кастомизаций уж очень радует! По управлением сделали чуть более реалистичном хотя в шифта куда сложнее по контролю руля.
nightwolf1979
28-08-2020 17:38:23 (71 месяц назад)
деревянная игра, вправо влево на клаве вообще криво слушается,а врезавшись в ограждение понимаете -класс 2020 год и такие спецэффекты,кто хочет поиграть не советую ,кто хочет помучить себя а-ля симулятор- пробуйте,если нервов хватит и запасных джойстиков
Joker295
27-08-2020 20:26:28 (71 месяц назад)
Оценил на: 10
Звук почему то так и не появился, делал все возможное, но после 1 и 2 части project cars игра очень испортилась(((, удалил. Хатабу как обычно пятерка
raversss
27-08-2020 17:06:07 (71 месяц назад)
Нормальный звук в игре ! Просто по умолчанию в настройках он стоит на 80 %. Я так и не понял зачем из симулятора превращать игру в аркаду и графика мультяшная какая то. Начал играть на руле G29 но толку от него никакого. Взял в руки геймпад, отключил стабилизацию и игра превратилась из никакущего симулятора в хорошие аркадные гонки с дрифтом в каждом повороте. Как раз по вечерам отдохнуть после напряжных заездов в Assetto Corsa Competizione :)
Vycheslav_H
27-08-2020 7:37:37 (71 месяц назад)
тоже звук тихий в игре, не понимаю почему?!
alkatras740
27-08-2020 7:07:33 (71 месяц назад)
Оценил на: 10
win 10 64 работает всё хорошо
koffyn
26-08-2020 23:06:37 (71 месяц назад)
а нафига сидеть на восьмерки вместо десятки? Я еще понимаю тех, кто не может слезть с семерки, но на восьмерке-то нафига страдать
clX127
26-08-2020 21:36:05 (71 месяц назад)
Не понял а почему только на десятку?.... Так обрадовался что скачаю его на восмерьку
nightwolf1979
26-08-2020 20:55:52 (71 месяц назад)
парни на 764 пойдет?
M J.U.A
26-08-2020 20:24:27 (71 месяц назад)
Ребят,привет всем,как игрушка и стоит ли качать?
Monarh_1
26-08-2020 19:00:37 (71 месяц назад)
Joker295 у меня звук есть но очень тихий! а в настройки графики можно зайти только после пролога! но графика лучше не будет! выкрутил всё на макс, в 2К ну совсем не то, в 1й части графа лучше была, как по мне!
Joker295
26-08-2020 18:19:16 (71 месяц назад)
Нет звука, не понимаю как зайти в настройки графики, сама игра включается все норм, подскажите в чем проблема?